четверг, 8 сентября 2011 г.

Программное обеспечение Smart Notebook позволяет творить чудеса.

Завоевавшие многочисленные награды продукты SMART кардинально изменяют процесс обучения, помогая учителям строить уроки на принципах взаимодействия и интерактивности. Благодаря тому, что продукты SMART просты в работе, учителя могут легко интегрировать их в свой процесс преподавания для изменения процесса обучения и бóльшего вовлечения в него учеников.
Программное обеспечение для интерактивного обучения SMART Classroom Suite™ совмещает в себе четыре образовательных приложения SMART, которые обеспечивают поддержку учителей и учащихся на ключевых стадиях преподавания и обучения. Пакет приложений SMART Classroom Suite делает процесс обучения в классах с наличием компьютеров более продуктивным, начиная с планирования и проведения урока до оценки знаний.
SMART Classroom Suite сочетает четыре удобных в работе специализированных образовательных программных продукта SMART. Пакет включает в себя ПО для совместного обучения SMART Notebook, ПО для управления работой в классе SMART Sync, ПО для совместного обучения SMART Notebook SE (версия для учащихся) и интерактивную систему обратной связи SMART Response CE.

По материалам http://www.smarttech.com/ru

Для учителей будут полезны ресурсы уроков с использованием интерактивной доски Smart:
http://www.freezeray.com/index.html - флеш-анимация по естественным дисциплинам (английский язык)
http://exchange.smarttech.com/index.html?lang=ru_RU#tab=0 Поиск плана уроков на SMART Board и подключение к учителям
http://www.edcommunity.ru/teachers/ Библиотека учительских работ